Курганцы подарили «Кику» свои улыбки

IMG_3294_copy

Вчера мы наградили победителей фотоконкурса «Улыбайтесь на здоровье!»

С 15 марта по 15 апреля посетители сайта kikonline.ru выбирали самые «улыбчивые» фотографии. В конкурсе «Улыбайтесь на здоровье!» приняли участие около 40 человек, каждый из которых мог прислать до пяти фотографий. Яркие, солнечные, заражающие отличным настроением снимки радовали посетителей сайта и дарили надежду на победу участникам. Вчера в редакции «Кик» состоялось награждение победителей.

Александр Бакаев прислал фотографии за неделю до окончания конкурса. Однако это не помешало ему побороться за победу. Его снимок под названием «Настроение» назвали лучшим наши эксперты.

293x439-images-stories-_12

Евгения Патюкова поделилась целой фотоисторей. На снимках запечатлена годовалая Катюша, которая в один из дней начала лета впервые увидела охапку одуванчиков. Счастью девочки не было предела!

DSC02063_1DSC02066_1

DSC02071_1DSC02105_2

Совсем немного до лидера голосования не дотянулась Наталья Захарова. Ее фотографии набрали около 800 голосов.

DSC_0698a_copyDSC_1496_copyDSC_1606_copy

DSC_8972_copyDSC_0139

На снимках Снежанны Трофимец запечатлены в основном улыбки детей.

— Дома дочери установили новую качельку, она села качаться и была очень счастлива. Я в этот момент ее запечатлела, — рассказывает победительница. — Сын в садике увидел красивые цветы ирисы, которые распустились – счастью не было предела. Под рукой, как всегда, оказался фотоаппарат.

P1010319P1110250P1150996

_04_131

Снежанне удалось набрать более тысячи голосов. Секрет победы – в большом количестве отзывчивых друзей. Участница признается, как только она разместила свои фотографии на сайте, кинула «клич» по социальным сетям:

— За меня голосовали не только в Кургане, ссылка разошлась по моим друзьям, по друзьям друзей, по родственникам. Поэтому, я думаю, что вся Россия приняла участие в этом голосовании.

По решению спонсора конкурса, призовых мест не было. Поэтому все победители получили сертификаты на стоматологическое обслуживание. Теперь участников конкурса ждут в Стоматологии по ул. Пушкина, 98.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *