Зауральцы могут обсудить правила благоустройства территории

Конструктивные предложения внесут в правовой акт

Прокуратура Курганской области сообщает о размещении на сайте для обсуждения модельного правового акта «Правила благоустройства территории». Напомним, практика публичного обсуждения правовых актов необходима для выявления на ранней стадии коррупциогенных факторов. Принять участие в обсуждении и правовой проработке нормативных правовых актов могут независимые эксперты, получившие аккредитацию в Министерстве юстиции РФ, а также общественные объединения и другие заинтересованные лица.

Модельный правовой акт «Правила благоустройства территории» размещен на сайте прокуратуры Курганской области www.kurganproc.ru в разделе «Интернет-приемная», подраздел «Нормативные правовые акты для обсуждения». Замечания и предложения можно будет направить в прокуратуру области письменно ( г. Курган, ул.Красина, 57) и по электронному адресу [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *