В Зауралье «девятка» врезалась в грузовик

Два человека погибли, трое госпитализированы с различными травмами

28 апреля в 22.50 в Мишкинском районе на 189 км трассы «Байкал» произошла крупная авария. Водитель 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2109, выехал на полосу встречного движения. Во встречном направлении двигался грузовик «Хино» под управлением водителя 1986 г.р. Избежать столкновения не удалось.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля и 18-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. Еще трое пассажиров «девятки», девушка 1994 г.р. и молодые люди 1987 г.р. и 1985 г.р., с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.

355676

В этот же день в 10.50 на ул. К. Мяготина у дома №50 в аварии пострадал человек. Водитель 1938 г.р., управляя автомобилем Лада-Приора, допустил наезд на 12-летнего пешехода. Как отмечают в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, мальчик переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия подросток получил закрытый перелом правой ключицы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *