Курганские наркополицейские изъяли килограмм гашиша

По данному факту возбуждено уголовное дело

Глубокой ночью в Притобольном районе сотрудники управления наркоконтроля остановили автомобиль, в котором находились водитель и пассажир. При досмотре транспортного средства в салоне был обнаружен пакет с наркотическим средством гашишем, масса которого составила 1 килограмм 72 грамма.

В момент задержания оба мужчины отрицали, что наркотики принадлежат им. В настоящее время один из них, 43-летний житель Кургана, взял на себя вину в незаконном хранении и перевозке пакета с гашишем, однако утверждает, что нашел его случайно. По данному факту возбуждено уголовное дело. Начато расследование.

Всего с начала года сотрудниками УФСКН РФ по Курганской области осуществлено 24 факта значительных изъятий наркотиков. «Наркоулов» составил  более 34 килограммов, сообщила пресс-служба УФСКН РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *