В Кургане судят мужчину, который изуродовал девушку

Дело о жестоком избиении рассматривается в городском суде

Как нам пояснили в пресс-службе горсуда, девушка отвергла домогательства подсудимого, в результате ее здоровью был причинен тяжкий вред. Проще говоря, итогом избиения стало неизгладимо обезображенное лицо пострадавшей.

Органы предварительного следствия обвинили гражданина в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По версии правоохранительных органов этот экземпляр после распития спиртного в компании знакомых, решил склонить к близости одну из участниц попойки. Та ответила отказом и попыталась даже оказать активное сопротивление. Далее, установили органы предварительного следствия, отвергнутый гражданин достал из-под дивана ствол от ружья «ИЖ – 16» и принялся молотить им по голове девушки да и вообще куда придется.

Итог печален: потерпевшая заработала кровоподтек грудной клетки, рваноушибленую рану верхней губы с травматической экстракцией четырех зубов верхней и нижней челюстей (проще говоря, зубы были выбиты), перелом двух зубов верхней челюсти. Следствием страшной раны верхней губы стал рубец на лице. По мнению экспертов такого рода повреждения в виде деформации мягких тканей и искажения мимики –дело нешуточное. Вроде бы даже речь идет о неизгладимом обезображивании лица.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *