Курганские футболисты идут без поражений

IMG_2061

В областном центре впервые проходит финальный турнир первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги

На состязания приехали восемь сильнейших команд из Рязани, Якутска, Улан-Удэ, Саратова, Новороссийска и Нефтеюганска, лучшие клубы разных дивизионов первой лиги отечественного мини-футбола. Команды-участницы разделили на две подгруппы, где они сыграют между собой в один круг. После чего определятся по две лучшие дружины, которые выйдут в полуфинал.

В своем первом матче игроки курганского мини-футбольного клуба «Арбитраж» встретились с дружиной «Лара» из Улан-Удэ. Подгоняемые болельщиками хозяева обрушили шквал атак на ворота соперника и уже после первого тайма повели со счетом 5:1. Во второй половине встречи гости сумели ответить несколькими точными ударами, но курганцев было уже не остановить. Итоговый счет — 9:4, в пользу команды «Арбитраж». Хет-трик у нас оформил Вадим Алиев, дубль — Геннадий Ионов.

Во втором поединке курганские футболисты экзаменовали «Союз-Авто» из Якутска. И на этот раз «тигры Арбитража» не оставили сопернику ни единого шанса. Уже к седьмой минуте счет был 3:0 — в их пользу. Во втором тайме хозяева довершили разгром соперника. 8:0 – победа «Арбитража». Дубль оформил Андрей Шабанов. Наш клуб за два дня не потерял ни единого очка и обеспечил себе место в полуфинальном этапе. Задача у них одна – завоевать главный трофей состязаний. Сегодня проходят поединки третьего игрового дня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *