В Кургане снова появятся «добрые улицы»

Молодежные активисты начинают работу с детьми на 15 дворовых площадках города

1 июня в областном центре вновь стартует проект «Курган – город добрых улиц». Праздничные мероприятия в этот день пройдут во дворе дома №55 по улице Гоголя (начало в 12:30) и в 3 микрорайоне Заозёрного во дворе домов №8 и №9 (начало в 16:00).

Активное участие в торжественном мероприятии примут общественные организации Кургана. Свое мастерство продемонстрируют рэперы из «Новой жизни», представители клуба ролевых и исторических игр «Орден» выступят с показательным боем, порадуют зрителей спортсмены из Федерации черлидинга Курганской области.

Как отметили в Курганском Доме молодежи, в этом году проект приобретёт новые черты. Увеличилось количество общественных организаций, готовых принимать участие в реализации проекта. Кроме того, летом 2012 года будут организованы спортивные соревнования, турниры по настольным играм.

В настоящее время 9 общественных организации являются участниками проекта. Активисты начинают работу на 15 площадках во дворах Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *