Состав хоккейного клуба «Зауралье» изменится

В городе Сочи состоялось общее собрание членов Высшей хоккейной лиги

Главным вопросом общего собрания стал прием в Высшую хоккейную лигу новичков. По итогам голосования новыми членами ВХЛ стали воронежская команда «Буран», краснодарская команда «Кубань», ХК «Тверь», дружина «Сары-Арка» из Караганды, вторая команда ярославского «Локомотива» и челябинский клуб «Челмет», который раньше назывался «Мечел».

И последние новости из стана хоккейного клуба «Зауралье». На будущий сезон контракт с курганской командой продлили Андрей Максименко, Антон Ховрин, Асхат Рахматуллин, Антон Гофман, Алексей Белов, Константин Куликов, Антон Семёнов, Антон Пономарев, Олег Галямов и Алексей Фасхутдинов. Из курганского клуба в ХК «Буран» (Воронеж) ушел защитник Алексей Чечин. А нападающий Кирилл Сидоренко и вратарь Виталий Евдокимов теперь будут выступать в хоккейном чемпионате Казахстана в составе команды «Арлан» из Кокшетау.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *