Курганцев приглашают на Ильменский фестиваль

В этом году его гостями станут Сергей Безруков и Ирина Богушевская

На берегу Ильменского озера, в живописных окрестностях города Миасса Челябинской области, с 9 по 11 июня расположится настоящий палаточный город. Здесь в 36-й раз состоится Ильменский фестиваль авторской песни, по праву считающийся значительным культурным событием в России.

В качестве почетных гостей фестиваля на Ильменке выступят звезды-исполнители авторской песни  Олег Митяев, Леонид Марголин, Владимир Туриянский, Алексей Иващенко, Родион Марченко, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша», Лариса Брохман, Рамиль Бадамшин, дуэт «Зеленая лампа», ансамбль «Седьмая бригада», Анна Копейкина и многие другие.

Специальные гости фестиваля — актер театра и кино, народный артист России Сергей Безруков и певица, поэт, композитор Ирина Богушевская. На Ильменке также высадится настоящий «иностранный десант»  — знаменитый клоун Александр Фриш (Франция), скрипачка Тамара Сидорова (Германия), актер русского театра и бард Стив Каганович (США).

Генеральный спонсор фестиваля бренд «Уральский Мастер» подготовил для  всех гостей музыкального мероприятия конкурс палаток «Обустрой свой отдых» и традиционную экологическую акцию.

Три дня на природе с кострами и гитарами обещают незабываемые впечатления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *