В Кургане наградили лучших медицинских работников

IMG_2753

Сегодня в областном драматическом театре состоялся праздничный прием в честь Дня медицинского работника

Виновников торжества поздравили  заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Марина Калугина, заместитель председателя областной Думы, председатель комитета по социальной политике Александр Сапожников, директор регионального департамента здравоохранения Александр Карпов и другие гости.

— На свете не так уж много профессий, которые имели бы для людей такое значение, как профессия врача. Врачу доверяют здоровье, жизнь, целиком полагаясь на его сострадание, благородство, преданность профессии, — сказала в своей поздравительной речи Марина Калугина.

Около 100 медработников со всей области были отмечены благодарственными письмами губернатора, областной думы, почетными грамотами правительства региона, Министерства здравоохранения РФ, департамента здравоохранения Курганской области.

Семерым вручили нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *