Зауральским охотникам стоит поторопиться

Сокращается срок действия «старых» охотбилетов

С 1 июля на всей территории России будет действовать единственный документ, дающий право на осуществление охоты, — охотничий билет единого федерального образца. Замена билетов будет производиться и после 1 июля, но вот поохотиться со старыми документом уже не получится.

На сегодняшний день обладателями охотничьего билета единого образца стали уже более 24 тысяч человек, порядка 10 тысяч еще не обменяли старые «корочки» на новые.

В областном департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды напоминают, что для оформления документов курганцам необходимо обращаться в по адресу: ул. Володарского, 65 А, каб. 142. Жителям районов помогут с решением вопроса замены билетов специалисты территориальной службы в области животного мира и водных биоресурсов по месту жительства.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 43-13-50.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: