В УФМС РФ по Курганской области наградили журналистов

ufms

Среди них – и корреспондент нашей газеты

В повестку дня очередного заседания общественно-консультативного совета при управлении Федеральной миграционной службы России по Курганской области были внесены вопросы об информационной политике управления и взаимодействии со СМИ.

Как отметил начальник УФМС России по Курганской области Геннадий Букарев, между управлением и местными СМИ установилось плодотворное сотрудничество, нужное как УФМС, так и читателям, слушателям, зрителям. Публикации, радиопередачи, телесюжеты не только  рассказывают о различных аспектах деятельности миграционной службы, создают ее положительный имидж, но дают необходимую информацию о всех тонкостях миграционного законодательства.

На днях Федеральная миграционная служба России отметила 20-летие. Этой дате был посвящен Всероссийский конкурс «20 лет в прессе».

На заседании совета состоялось награждение победителей первого этапа конкурса. За активное сотрудничество в освещении вопросов миграции корреспондент ООО «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» и сайта kikonline.ru Вера Мусина награждена дипломом за лучший материал в интернет-издании.

Коллектив городской газеты и интернет-издания и лично генеральный директор Олег Дубровский отмечены Благодарственным письмом руководства управления — за участие во Всероссийском конкурсе «20 лет в прессе», а также «за большую информационную работу, которая способствует реализации государственной миграционной политики на территории Курганской области; за существенную помощь в укреплении законности и  правопорядка в сфере миграции; за объективное и всестороннее освещение деятельности УФМС».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *