Курганский спортсмен отличился на водной трассе

DSC08299-1

Наш земляк Владимир Гарагуля привез с российских соревнований «серебро» и «бронзу»

С 22 по 24 июня 2012 года в городе Ногинске Московской области на Черноголовском  водохранилище прошли Чемпионат и Первенство России, Кубок России и Кубок ДОСААФ России по водно-моторному спорту. В состязаниях приняли участие более 160 гонщиков из 26 регионов.

В Чемпионате России в классе С-550 1 место занял Виталий Дьячков из Екатеринбурга, на втором месте – известный гонщик-курганец Владимир Гарагуля, третьим стал москвич  Евгений Дунаев.

В Кубке России в классе С-550 на дистанции 3х5 миль победителем стал опять же Виталий Дьячков, серебряный призер – Евгений Дунаев, на третьем месте наш земляк Владимир Гарагуля.