Курганский «Зенит» продолжает набирать обороты

В ЦПКиО состоялись поединки четвертого тура чемпионата области по пляжному футболу

Самый крупный счёт зафиксирован в поединке между лидером — «Зенитом» — и игроками «Зауральского стадиона». В ворота соперника «зенитовцы» забили 18 мячей, а пропустили один. 8 мячей на свой лицевой счет записал Станислав Медведев, 4 — Андрей Андреев. «Звезды Динамо» со счетом 6:1 праздновали успех в поединке с командой «Пограничник». И вторая дружина «звезд» — 9:6 — оказалась сильнее коллектива «Зима». С 12-ю очками в турнирной таблице уверенно лидирует «Зенит».

В субботу в Кургане пройдут матчи пятого тура. Первыми на песок в 18 часов выйдут студенты факультета Транспортных систем КГУ и «Звезды Динамо». Затем силами померяются команды «Зима» и «Зауральский стадион». Завершится футбольный уик-енд встречей между дружиной «Пограничник» и второй командой «звезд». Лидер чемпионата «Зенит» в субботу играть не будет, поэтому у конкурентов есть шанс приблизиться к нему в турнирной таблице.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *