Курганцев бесплатно проконсультирует юрист

Завтра в Маяковке пройдет День информации «Про ЖКХ»

Для тех, кого интересуют коммунальные вопросы, 4 июля в Центре социально-деловой информации ЦГБ им. В. Маяковского пройдет День информации «Про ЖКХ».

Гости библиотеки смогут познакомиться с нормативно-правовыми актами о ЖКХ, а именно с Федеральным законом «Об энергосбережении..», с Правилами предоставления коммунальных услуг, содержания общего имущества в многоквартирном доме, нормами технической эксплуатации жилищного фонда и др. Каждый посетитель получит в подарок буклет «Как установить прибор учета».

Кроме того, сообщили в ЦБС г. Кургана, грожане смогут бесплатно проконсультироваться с юристом, поработать в правовых базах данных, приобрести необходимые документы.

Напомним, в библиотеке им. В. Маяковского продолжают работу информационные выставки «Лабиринты ЖКХ», «Экономика города», «ТСЖ как форма демократии». Посетить их можно до 1 августа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *