В Кургане задержаны любители холодного чая

Граждане обчистили холодильник с освежающими напитками

2 июля около полуночи в 1-м микрорайоне Заозерного несколько молодых людей совершили преступление, характерное для нынешнего жаркого лета. Они открыто похитили из холодильника, расположенного возле возле тонера «Куры-гриль» 14 бутылок прохладительных напитков. Обычно, правда, в таких случаях преступники норовят ухватить пиво, но на этот раз похитители ограничились бутилированным чаем и еще чем-то таким освежающим, что под руку подвернулось. Ущерб составил 770 рублей.

На место происшествия подъехал наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции. Вскоре по приметам, которые сообщила продавец, стражи порядка задержали троицу молодых людей – жителей Кургана. При личном досмотре у задержанных изъята часть похищенных напитков. Граждан, подозреваемых в совершении грабежа доставили в отдел полиции №4 УМВД по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *