Курганец пострадал за карманные деньги

Его избили и отняли 350 рублей

11 июля около 10 часов утра сотрудники маршрута патрулирования отдела вневедомственной охраны УМВД по г. Кургану получили информацию о сработке кнопки тревожной сигнализации на посту МУП «Курганводоканал».

Прибывшим на место полицейским охранник предприятия пояснил, что видел, как на набережной Тобола избивают какого-то гражданина. Стражи порядка направились к реке и обнаружили там потерпевшего c разбитыми носом и губами, с синяком под глазом. Это оказался житель города 1991 года рождения. Он сообщил, что некий незнакомец избил его и отнял карманные деньги (примерно 350 рублей).

В ходе поисков на прилегающей территории полицейские вскоре обнаружили гражданина, в котором избитый парень опознал своего обидчика. Сотрудники ОВО задержали данного молодчика, который, как выяснилось, также проживает в Кургане а затем для дальнейшего разбирательства доставили его в отдел полиции №5.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *