Жарко не только на улице, но и на курганских теннисных кортах

В областном центре стартовал чемпионат Зауралья по теннису в смешанном разряде

Нынешний летний сезон насыщен на теннисные события. Это уже четвертый турнир на курганских грунтовых кортах. Состязания в смешанном разряде проводят у нас второй год подряд. На сей раз участвуют все сильнейшие теннисисты из областного центра и Курганской сельхозакадемии в возрасте от 10 до 64 лет – всего собралось 14 пар. Они сражаются за победу по олимпийской системе на кортах физкультурно-спортивного комплекса в Шевелевке. Накануне состоялись предварительные встречи. Сегодня – поединки в рамках ¼ финала. Завтра – полуфиналы, а в воскресенье – финалы. Начало – в 9 часов 30 минут.

На следующей неделе в Зауралье пройдет чемпионат Курганской области по теннису в парном разряде, а 23 июля сборная нашей области в составе четырех человек отправится в Челябинск на летний Кубок Южного Урала – межрегиональный турнир третьей категории.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *