Лучшие представители зауральского бич-соккера продолжили борьбу на песке

Матчами восьмого тура в Кургане стартовал второй круг чемпионата области по пляжному футболу

Подводя промежуточные итоги первого круга, специалисты отмечают уверенную игру игроков команды «Зенит», новичка турнира. Они одержали шесть побед в шести матчах и возглавляют турнирную гонку за чемпионским титулом. Это неудивительно. По флагом «зенитовцев» выступают лучшие футболисты-пляжники предыдущих лет. И вряд ли кто-то сможет оказать достойную конкуренцию фаворитам в этом сезоне. Игроки «Зенита» опережает вторую команду «Звезды Динамо» на 4 очка. На 3-м месте в турнирной таблице по итогам первого круга расположились студенты факультета транспортных систем КГУ.

Матчами второго круга стартовал второй круг чемпионата. В первом поединке «Зенит» экзаменовал одного из аутсайдера турнира, «Пограничник» и добился заслуженной победы – 10:3. Вторая встреча не состоялась. Футболисты команды «Звезды Динамо» не явились на матч со своими дублерами и получили техническое поражение. Напряженным получился заключительный поединок тура между командами «Зауральский стадион» и «ТС КГУ». В упорной борьбе успех праздновали студенты – 5:3.

После 8-ми туров турнирную таблицу уверенно возглавляет «Зенит», не потерявший еще ни одного очка. Вторые — «Звезды Динамо — 2», третьи – «ТС КГУ». Три лучшие по итогам состязаний команды получат путевку на чемпионат Урала, который также пройдет в Кургане в августе. Уральский турнир соберет сильнейшие коллективы из Екатеринбурга, Тюмени, Перми и Новосибирска.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *