Курганские коммунальщики закончили работы в Заозерном

Водоснабжение домов 6А микрорайона и левой стороны Рябково восстановлено

Вчера до позднего вечера на коммуникациях микрорайонов шли ремонтные работы. Стабилизировать давление в системах домов удалось к 23 часам.

В течение дня аналитический центр предприятия контролировал качество воды в домах. По данным специалистов, использовать воду можно только в технических целях. Дополнительный анализ будет проведен сегодня днем. Как сообщают на предприятии, результаты исследования станут известны вечером.

Напомним, работы в Заозерном были запланированы руководством Курганводоканала» после нескольких аварийных ситуаций зимой. Почти километр новой трубы подключили к системам 14 и 15 июля, остановив подачу воды в дома Заозерного и части Рябково. Водоснабжение населенных пунктов было восстановлено по графику, утром 16 июля. Однако из-за новых аварийных ситуаций на сетях 6А микрорайона и Рябково подать воду во все дома микрорайонов удалось не сразу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: