Курганец может лишиться гаража из-за невыплаченных алиментов

Мужчина накопил долг в размере 120 тысяч рублей

С февраля прошлого года курганец не выделил ни рубля на содержание своего пятилетнего сына. В настоящее время задолженность мужчины по алиментам превысила 120 тысяч рублей.

Долгое время мужчина сидел без работы и подходящую должность нашел лишь недавно. Как поясняет Ирина Моторина, судебный пристав-исполнитель Курганского городского отдела № 3 УФССП России по Курганской области, мужчина попадает в поле зрения судебных приставов во второй раз. Курганец уже имел непогашенные задолженности по алиментам, правда, для другого ребёнка. Но если в первом случае дело удалось уладить миром – взыскательница забрала исполнительный лист, то теперь, чтобы убедить курганца расплатиться с долгом, пришлось наложить запрет на отчуждение имущества мужчины, в частности его гаража.

В пресс-службе УФССП России по Курганской области отмечают, что если в ближайшее время должник не погасит задолженность в полном объеме, его гараж будет арестован и передан на реализацию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *