Операции между банковскими счетами внутри финансовой группы «Лайф» — теперь бесплатны

ВУЗ-банк и Финансовая группа «Лайф» представляют дополнительные преимущества для своих клиентов — юридических лиц

Внутренние переводы на счета юридических лиц в рамках ФГ «Лайф», принятые на бумажных носителях или по системе «Интернет-клиент», осуществляются без комиссии!

В ФГ «Лайф» входят следующие кредитные организации: ОАО АКБ «Пробизнесбанк», ОАО «ВУЗ-банк», ЗАО АКБ «Экспресс-Волга», ОАО «Газэнергобанк» и ОАО «Банк 24.ру».

Таким образом, расчеты между контрагентами внутри банковской группы становятся бесплатными. Являясь клиентами разных банков группы «Лайф», предприятия больше не оплачивают издержки, связанные с переводом платежа из одного банка в другой. Расчет проходит напрямую, минуя РКЦ. Благодаря упрощению процесса проведения платежа расчетно-кассовое обслуживание становится значительно быстрее и дешевле.

Напомним, с 1 июля ВУЗ-банк открывает расчетные счета совершенно бесплатно. Летняя акция для предприятий малого и среднего бизнеса  действует в отделениях банка в Свердловской, Курганской, Челябинской,  Тюменской области и в ХМАО-Югре и продлится до 31 августа 2012 года.

Усовершенствованная линейка тарифных планов расчетно-кассового облуживания ВУЗ-банка позволяет предпринимателям выбирать тарифный план, удобный для своей компании, в зависимости от активности и масштабов бизнеса.

— Предприниматели, предпочитающие работать  с банком дистанционно, могут открыть счет в рамках нового тарифного плана «Дистанционный» совершенно бесплатно и управлять своими счетами через систему «Интернет-клиент»,  — комментирует региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

Ознакомиться с предложениями банка Вы можете в отделении по адресу: улица Коли Мяготина, 62А/1, на сайте www.vuzbank.ru или по телефонам (3522) 48-97-61,48-97-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *