В Кургане «Тойота» насмерть сбила пешехода

12_copy_copy_copy

Пострадали еще семь человек, пятеро из них оказались в больнице

В субботу, 28 июля, в 3.45 на проспекте Машиностроителей у дома №3-в произошла крупная авария.

Водитель 1984 г.р., управляя автомобилем «Тойота», сбил молодого человека и девушку, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21053 под управлением водителя 1979 г.р.

В результате происшествия один пешеход, молодой человек 1990 г.р., от полученных травм скончался на месте, а девушка 1986 г.р. с травмами госпитализирована. Также в больнице оказались водитель иномарки и один из его пассажиров – девушка 1992 г.р., еще одна пассажирка 1996 г.р. получила ушибы. Водитель «пятерки» и девушка 1988 г.р., которая сидела в автомобиле, с травмами госпитализированы, еще один пассажир – женщина 1968 г.р. получила ушибы, сообщили в управлении ГИБДД УВМД России по Курганской области.

11_copy_copy_copy_copy

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *