Футболисты курганской команды «Зенит» — чемпионы!

В областном центре состоялись поединки 13-го тура чемпионата Курганской области по пляжному футболу

В первом матче лидеры, футболисты команды «Зенит» экзаменовали не претендующих на медали «Звезд Динамо». Чтобы стать чемпионами области, «зенитовцам» необходимо было выиграть.

Впрочем, начало встречи непросто складывалось для фаворитов. Дважды они вели в счете, но соперники их догоняли, а во втором периоде и вовсе вышли вперед — 3:2. Но более опытные игроки «Зенита» забили два мяча и добились желаемого результата — 4:3. За тур до окончания турнира «Зенит» набрал 30 очков и обеспечил себе чемпионский титул. Во втором поединке студенты факультета Транспортных систем КГУ разгромили дружину «Зима» — 11:4 — и гарантировали себе серебряные медали. И футболисты команды «Звезды Динамо-2» переиграли «Зауральский стадион» — 5:2 — и стали бронзовыми призерами.

Все три коллектива представят Курганскую область на чемпионате Урала по пляжному футболу, который также пройдет в Кургане с 9 по 12-е августа.

Перенесенная игра 11-го тура:

2 августа:

20.00 — «Зенит» : «Зауральский стадион».

Расписание матчей 14-го тура:

4 августа:

18.00 — «Зауральский стадион» : «Звезды Динамо»;

19.00 — «Пограничник» — «Зима»;

20.00 — «ТС КГУ» — «Зенит».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *