Курганцы помогли бездомным животным

0248

Полдня горожане несли в Детский парк корма и средства по уходу за животными, проявляя сострадание к обездоленным четвероногим друзьям

В это воскресенье в течение шести часов неравнодушные, сердобольные горожане участвовали в сборе кормов, лекарств и денежных средств в фонд помощи бездомных животных Кургана.

Работники Центра помощи животным г. Кургана организовали уже вторую благотворительную акцию в Детском парке. На участие в ней откликнулось более 100 человек, в том числе очень много молодежи. Курганцы принесли около 60 кг сухого корма, консервы, глистогонные средства, глазные капли, подстилки, многие опускали в пирамидку деньги.

0249

16 августа во всем мире отмечается Международный день бездомных животных. К этой дате Центром будет организована еще одна акция помощи братьям нашим меньшим. О времени и месте сбора кормов и лекарств для четвероногих друзей мы сообщим дополнительно.

Фото Екатерины Устюжаниной.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *