В Кургане выступит музыкальная сенсация из Екатеринбурга – группа «Курара»

Музыкой и энергетикой инди-рок-коллектива восхитился даже легендарный Tricky

Настоящий рок-перформанс состоится по доброй традиции в баре «BarBossa» (К. Мяготина, 175) 11 августа в 18 часов.

«Курара» –  одно из самых необычных и колоритных явлений на музыкальной сцене Екатеринбурга за последние годы, смесь психоделики, театра и драйва.
Уже то, что лидер «Курары» Олег Ягодин — заслуженный артист России, ведущий актер знаменитого на весь мир «Коляда-театра» и гениальный исполнитель роли Гамлета (с успехом представленного и во Франции), говорит о том, что нас ожидает удивительное рок-представление.

Совсем недавно у «Курары» вышел пятый студийный альбом «Шикарная жизнь», где «поп-музыка встречается с джазом». В записи альбома приняли участие самые известные музыканты Урала — «Смысловые галлюцинации», вокалистка «Обе две» Катя Павлова, лидер «Сансары» Александр Гагарин, известный джазовый тромбонист и композитор Виталий Владимиров, «Tip Top Tellix».

«Курара» славится редкими по энергетике живыми выступлениями. Британский музыкант Tricky, который случайно оказался на их клубном концерте, исполнил с ними несколько треков и воскликнул: «Unbelievable!», что означает «невероятно!».

Так что те, кто не желают оставаться в стороне от чудес и отличной музыки,   концерт, конечно, не пропустят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *