В Кургане обнаружен труп мужчины

Следствие обращается за помощью

В пресс-службе СУ СК России по Курганской области сообщили, что днем 8 августа недалеко от здания, расположенного по проспекту Конституции, 39, в нескольких метрах от дороги обнаружено тело мужчины с повреждениями, указывающими на насильственный характер его смерти. Личность погибшего установлена. По данному факту следственным отделом по г. Курган СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

Приметы погибшего: на вид 25 лет, рост около 175 см., волосы короткие темно-русые, на правом плече большая татуировка в виде двух птиц, на левой кисти – надпись «Витя». Был одет: футболка с горизонтальными полосами белого, серого и черного цветов, темно-синие шорты. Лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просят обратиться в следственный отдел по г. Кургану по тел.: 8 (3522) 46-57-65, 8-963-868-77-79, 47-70-73.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *