Курганцы устроили «горячие» танцы прямо в парке

IMG_2889

На третьей по счету фитнес-тренировке в Городском саду мы зажигали под ритмы «латино»

Спортом можно заниматься красиво! В этом убедились все, кто пришел в минувшую пятницу в Городской сад на очередную открытую фитнес-тренировку, организованную редакцией газеты «Курган и курганцы».

Этот вечер прошел в стиле «латино» под руководством опытного инструктора фитнес-центра «Грация», участницы многочисленных конвенций Уральского федерального округа и семинаров в области здорового образа жизни, обладательницы первого взрослого разряда по фитнес-аэробике Елены Мосиной.

IMG_2907

Вот где бодрость духа, грация и пластика, как поется в известной песне! Игривые танцевальные движения под ритмичную музыку доставляют неимоверное удовольствие! И уже неважно, получается у тебя или нет. Во время тренировки с лица не сходит улыбка, и это главное. Остановиться трудно, даже когда совсем не остается сил. А их, с непривычки-то, не чувствуешь уже минут через двадцать. Ведь латино – это весьма энергичный и эффективный вид фитнеса, который хорошо подходит для снижения веса и коррекции фигуры.

DSC_9853

Жарко было не только спортсменам, но и зрителям, ведь солнце в этот день хорошенько припекало. Так что кулер с водой, предоставленный нашим спонсором ООО «Вода Зауралья» оказался очень кстати. Утолить жажду могли все желающие, причем совершенно бесплатно.

DSC_9797

Мы намерены продолжать наш проект «Двигай попой» и в следующую пятницу организовать очередную фитнес-тренировку в Городском саду. Будем вас ждать!
За поддержку проекта выражаем благодарность Курганскому Дому молодежи, фитнес-центру «Грация», директору ООО «Курганпарк» Наталье Сергеевне Рыбиной и ООО «Вода Зауралья».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *