Курганские легкоатлетки успешно выступили в Новороссийске

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Здесь завершился 4-й этап Всероссийских юношеских соревнований по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой

На состязания съехались сильнейшие спортсмены (юноши и девушки) из многих регионов России. В составе сборной команды Курганской области успешно выступили воспитанницы ОСДЮСШОР №1.

Татьяна Киселева стала победительницей в барьерном многоборье (60 м/б + 300 м/б) и установила два рекорда соревнований (соответственно, 9.25 с и 45.15). Алена Пастухова финишировала пятой в многоборье 100 м + 200 м. Спортсменок тренирует курганский наставник Наталья Павлова. Кстати, Киселёва стала победительницей трех из четырех этапов этих состязаний.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.