Курган, пора заняться спортом!

DSC_9963

Завтра в Горсаду ведущие фитнес-инструкторы города совершенно бесплатно проведут тренировку для всех желающих!

17 августа четвертый раз подряд в Городском саду пройдет открытая фитнес-тренировка «Двигай попой», в которой абсолютно бесплатно могут принять участие все желающие! Возраст, пол, уровень спортивной подготовки значения не имеют! Вместе с нами спортом на свежем воздухе занимаются все – от мала до велика!

Пятница. Вечер. Время, когда пора забыть о работе, трудностях, усталости и плохом настроении! Что, как не спорт, поможет справиться с этим лучше всего?! Проект «Двигай попой!» — это хорошая компания, энергичная музыка и спортивный заряд, которые помогут перед выходными настроиться на позитивную волну.

В этот вечер с нами будут профессиональные инструкторы Курганской областной федерации фитнес-аэробики и спортивной аэробики. Партнером проекта выступает Курганский Дом молодежи в рамках проекта «Курган – город добрых улиц».

Спорт – это не просто мода. Спорт – это секрет молодости, красоты и успешности! И мы очень рады, что все больше курганцев начинают приобщаться к спортивному движению.

Итак, пятница. Городской сад. 19 часов. Ждем вас!

P.S. Для занятий вам потребуются спортивная одежда, кроссовки, и, конечно, хорошее настроение. Всех участников ждут сюрпризы!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *