Курганцев просят помочь бездомным животным

ZBUNwT_w1qI_copy

В субботу состоится сбор средств для четвероногих питомцев приюта, а также раздача в добрые руки очаровательных котят и щенят

В Кургане пройдет очередная благотворительная акция в поддержку четвероногих друзей, посвященная Международному дню бездомных животных.

18 августа с 14 до 19 часов в Детском парке (ул. Гоголя, 1) в районе сцены волонтерами Центра помощи животным города Кургана будет организован «столик помощи», куда каждый желающий может принести корма (сухие и консервы), поводки, ошейники, средства по уходу, глистогонные средства, лекарства для домашних питомцев. Можно также поддержать бездомных животных, оказав им финансовую помощь.

На акции будут представлены симпатичные щеночки и котята, которые ждут новых хозяев.
Две недели назад прошедшая акция вызвала широкий отклик у неравнодушных горожан. Тогда курганцы пожертвовали бездомным «муркам» и «шарикам» 60 кг сухого корма, 20 банок консервов и более 5000 рублей, а также одеяла и средства по уходу.

Организаторы акции надеются на доброту горожан и обещают, кроме прочего, порадовать их торговлей яркими сувенирами. На акции можно будет купить значки, календарики и красивые зонтики с изображениями животных. Все вырученные средства пойдут на строительство приюта для братьев наших меньших.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *