«Народное тестирование» сети МОТИВ в Кургане!

_11122678

Горожане могут совершенно бесплатно разговаривать внутри сети, отправлять SMS и MMS без ограничений, а также пользоваться безлимитным мобильным Интернетом HiG

В Кургане стартовало «народное тестирование» связи МОТИВ, во время проведения которого горожане могут совершенно бесплатно разговаривать внутри сети МОТИВ, отправлять SMS и MMS без ограничений, а также пользоваться безлимитным мобильным Интернетом HiG.

С 13 по 31 августа 2012 года всем участникам «народного тестирования» связи МОТИВ доступны бесплатные входящие вызовы, неограниченное количество исходящих минут для звонков на номера МОТИВ, неограниченное количество исходящих SMS и MMS-сообщений на номера абонентов любых сотовых операторов, а также безлимитный мобильный Интернет HiG.

Чтобы стать участником «народного тестирования» сети МОТИВ, достаточно получить одну из 4000 тестовых SIM-карт у представителей Компании по адресам: ул. Рихарда Зорге, 41 (ТЦ «Парус»); ул. Куйбышева, 74 (Центральный рынок); ул. Куйбышева, 68 (ЦУМ); 2-й микрорайон, 17 (ТЦ «Монетка»); 6-й микрорайон, 33 (ТЦ «Метрополис»); пр. Конституции, 59/1 (ТЦ «Метрополис»); пл. Собанина, 1 (Автовокзал); ул. Машиностроителей, 2 (магазин «Радуга»); 3-й микрорайон, 37; ул. Коли Мяготина, 58; ул. Куйбышева, 68 (ЦУМ); ул. Куйбышева, 76; ул. Пролетарская, 26; ул. Карбышева, 42; ул. Ленина, 41; ул. 1 Мая, 10.

С 1 сентября 2012 года владельцы тестовых SIM-карт смогут пользоваться услугами связи МОТИВ не только в Кургане, но и за пределами «домашней сети» при регистрации в сетях любого роуминг-партнера. Чтобы продолжить общение в сети МОТИВ, достаточно пополнить баланс телефона.

«МОТИВ – честный Оператор, который не дает пустых обещаний, — сообщает Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. –  Мы не рассказываем на каждом углу о том, какие мы «белые и пушистые», а предоставляем нашим потенциальным абонентам реальную возможность внести неоценимый вклад в развитие сотовой связи МОТИВ в Кургане: поделиться своими наблюдениями, пожеланиями и предложениями со специалистами Контакт-центра Компании по телефону (3522) 654 000 или 111 (с сотового МОТИВ), а также на сайте motivtelecom.ru (вкладка «Курганская область», раздел «Вопросы-ответы»). Ни одно обращение не останется без внимания!

Успевайте попробовать связь МОТИВ на вкус совершенно бесплатно! Количество SIM-карт ограничено!.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: