В Кургане состоится фотооткрытие Америки

Генеральное Консульство США в Екатеринбурге привозит к нам  фотовыставку, посвященную Нью-Йорку

Фотовыставка «Мое открытие Америки – взгляд из двух столетий» представляет собой оригинальный взгляд на Нью-Йорк 21-го века екатеринбургского фотохудожника Василия Войнова в неожиданном диалоге с впечатлениями об Америке классика советской литературы Владимира Маяковского.

Василий Войнов профессионально занимается фотографией с 1996 года. Он специализируется в нескольких направлениях современной фотографии – fashion, портрет, детская и семейная фотография, придерживаясь самых высоких стандартов, принятых во всем мире. Фотограф большое внимание уделяет событийной фотографии, является соорганизатором «Евразийского Конкурса Свадебной Фотографии» и проекта «Fashion Wedding».

В Курган выставку привозит Генеральное Консульство США в Екатеринбурге. В составе экспозиции 52 фотоработы с зарисовками современного американского мегаполиса и его обитателей.

Организаторы выставки надеются, что этот проект положит начало серии выставок российских фотографов и писателей, готовых поделиться своими впечатлениями о США, а также их американских коллег, посетивших Россию и имеющих свой взгляд на эту страну.
За три года работы выставка с успехом прошла в городах Екатеринбург, Омск, Магнитогорск, Тюмень, Челябинск.

Выставка будет работать с 25 августа по 10 сентября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *