Курганская бизнес-леди рассчиталась с долгами обувью

Успешная предпринимательница два года не платила страховые взносы в Пенсионный фонд

С 2010 года сумма долга выросла до 70 тысяч рублей. На днях судебные приставы-исполнители  из Курганского городского отдела судебных приставов №2 приехали в торговый центр, чтобы арестовать имущество, принадлежащее должнице.

Предпринимательница арендовала целый отдел и, судя по всему, бизнес процветал. Должницы на месте не оказалось, но продавец, находящийся на рабочем месте, связался с нею. Пока приставы арестовывали 22 вида обуви и сортировали многочисленные коробки, бизнес-вумен прибыла на место и спокойно наблюдала за происходящим.

Хозяйка отдела высказала судебным приставам-исполнителям свою готовность разобраться с долгом, пообещав, что в самом скором времени позвонит в Пенсионный фонд. Как отмечают в пресс-службе УФССП России по Курганской области, обуви в отделе осталось еще немало, так что погасить долг не станет для женщины проблемой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *