Налоговики проконсультируют курганцев на свежем воздухе

В День города жители областного центра смогут задать свои вопросы о налогах в ЦПКиО

25 августа, в День города, в Центральном парке культуры и отдыха будет работать выездной консультационный пункт ИФНС России по г. Кургану.

Жители Кургана и гости  города смогут обратиться за консультацией по всем налоговым вопросам к специалистам инспекции, узнать актуальную информацию о порядке уплаты имущественных налогов (имущество, земля, транспорт) и о едином налоговом уведомлении, о возможностях и порядке предоставления имущественных и социальных вычетов, а также о новых он-лайн сервисах налоговой службы.

Кроме того, налогоплательщики смогут получить информацию о наличии или отсутствии собственной задолженности по налогам и при необходимости обратиться к налоговикам за помощью в оформлении платежных квитанций для уплаты этих долгов.

Выездной консультационный пункт будет работать в ЦПКиО рядом с аттракционом «Колесо обозрения» с 10.00 до 13.00 часов, сообщили в ИФНС России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: