Зауральцев ждут на прием судебные приставы

Записаться можно заранее

27 августа с 16 до 18 часов будет проходить выездной прием в Курганском городском отделе судебных приставов № 1, расположенном на улице К.Мяготина, 119. Его проведет и.о. руководителя – главного судебного пристава УФССП России по Курганской области Ирина Лазаревна Уварова. Предварительная запись осуществляется по тел. 49-18-02.

29 августа другой выездной прием в Притобольном районном отделе судебных приставов проведет заместитель руководителя — заместитель главного судебного пристава УФССП России по Курганской области Владимир Егорович Дюрягин. Время приема с 10 до 12 часов.
Во время приема можно будет задать вопросы, касающиеся исполнительного производства.

Как правило, граждане обращаются с вопросами, касающимся принудительного исполнения судебных решений, за разъяснениями законодательства, а также с выражением благодарности сотрудникам районных отделов судебных приставов Управления за четкое и своевременное исполнение своих должностных обязанностей судебными приставами-исполнителями, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.