Курганские хоккеисты выиграли и проиграли

С переменным успехом игроки команды «Юниор» провели два товарищеских матча с омскими хоккеистами

В рамках подготовки к дебютному сезону в первенстве Молодежной хоккейной лиги курганские хоккеисты на своем льду встретились с одним из сильнейших представителей дивизиона «Урал-Западная Сибирь», дружиной «Ястребы» из Омской области.

Уже на первой минуте стартовой встречи гости открыли счет, но еще в первом периоде курганцы уравняли шансы на успех. Во втором временном отрезке хозяева забросили три безответные шайбы и решили исход встречи. Все, на что оказались способны «ястребы» — забить гол престижа. 4:2 — победа «Юниора». В повторном поединке омские хоккеисты взяли реванш у подопечных курганского тренера Игоря Велькера со счетом 3:2.