В Зауралье перевернулся КамАЗ

Водитель грузовика погиб на месте происшествия

Вчера в 17.50 в Белозерском районе на 57 км дороги Курган – Тюмень в аварии погиб человек. Водитель 1965 г.р., не справился с управлением грузовика КамАЗ с прицепом и допустил опрокидывание. Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

kam_copykam2

В 18.20 на 20 км дороги с. Сафакулево – с. Субботино в аварии пострадали 3 человека. Нетрезвый водитель 1990 г.р. не справился с управлением автомобиля ВАЗ-2107, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия пострадали трое пассажиров. Мужчина 1973 г.р. получил рваную рану левой ушной раковины, перелом нижней челюсти. Девочки 2000 г.р. и 2002 г.р. получили множественные ушибы и ссадины. Ремни безопасности не использовались.

Всего за прошедшие сутки, 27 августа, в районах области зарегистрировано 7 ДТП в которых 1 человек погиб и 10 пострадали. В Кургане произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в трех происшествиях 5 человек получили травмы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *