Курган, не кисни, на фитнесе зависни!

_2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Без фитнеса будет скучно, так что мы решили продлить для себя лето и продолжить общегородские тренировки на свежем воздухе

Пятница без фитнеса – неделя, прожитая зря! Так решил коллектив редакции газеты «Курган и курганцы». Нам будет не хватать этого позитива, улыбок, музыки, хорошей компании, поэтому, пока позволяет погода, решено продолжить проект «Двигай попой!». Мы вновь приглашаем всех, кто любит себя, спорт, активную жизнь в Городской сад на открытую бесплатную фитнес-тренировку! Возраст, пол, уровень спортивной подготовки значения не имеют, поэтому, присоединяйтесь.

Пятница. Вечер. Время, когда пора забыть о работе, трудностях, усталости и плохом настроении! Что, как не спорт, поможет справиться с этим лучше всего?! Проверено на себе — проект «Двигай попой!» это лучший способ настроиться перед выходными на позитивную волну.

В этот последний вечер лета тренировку для нас проведет опытный инструктор фитнес-центра «Грация», участница многочисленных конвенций Уральского федерального округа и семинаров в области здорового образа жизни, обладательница первого взрослого разряда по фитнес-аэробике Елена Мосина. На первой тренировке, которую провела для нас Елена, мы учились танцевать латину, что приготовит тренер на этот раз – пока секрет. Но уверены, это будет не менее зажигательно и интересно.

Кроме того, перед началом тренировки в Городском саду выступит Курганская команда черлидеров. Это яркое, захватывающее представление просто нельзя пропустить! Так что ждем вас не в 19 часов, как обычно, а в 18.40 также на площадке возле батутов.

Партнерами проекта выступает Курганский Дом молодежи и ООО «Вода Зауралья» (можно будет попить халявной водички :)).

P.S. Для занятий вам потребуются спортивная одежда, кроссовки, и, конечно, хорошее настроение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *