В Кургане лучшим переписчикам 2010 года вручили медали

Во Всероссийской переписи населения были задействованы более 1000 жителей областного центра

В Кургане состоялось вручение медалей за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. За вклад в дело государственной важности были поощрены уполномоченные по проведению переписи населения в городе Кургане, их заместители, заведующие переписными участками, инструкторы, переписчики, а также сотрудники органов статистики, которые обрабатывали документы.

Поздравляя курганцев с вручением ведомственных наград, управляющая делами Администрации города Кургана Наталья Румянцева поблагодарила их за труд и высокий уровень выполнения профессиональных обязанностей.

По данным Курганстата, в организации переписи населения в Кургане были задействованы 1272 человека, среди которых 5 уполномоченных по проведению переписи, 4 их заместителя, 808 переписчиков, 202 инструктора, 51 заведующий переписными участками и 202 — стационарными.

Как отмечают в пресс-службе городской администрации, весомый вклад внесли также средства массовой информации, организации Кургана, работники территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Курганской области. Медали за заслуги в проведении Всероссийской переписи населения лучшим участникам переписной кампании стали приятным подтверждением значимости проделанной работы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *