В Кургане ищут очевидцев преступления

Житель города подозревается в нападении на полицейского

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Вечером 28 июля 2012 года подозреваемый со своей знакомой возвращались из развлекательного заведения. На перекрестке улиц Ленина-Карла Маркса между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил женщину. Мимо проезжали сотрудники полиции, которые помешали драчуну бить женщину и потребовали проследовать в патрульный автомобиль. Но злоумышленник не успокоился и напал на одного из сотрудников правоохраны, причинив телесные повреждения.

Нападение зафиксировала камера наружного наблюдения. На видеозаписи видно, что очевидцами инцидента стали многочисленные прохожие. В связи с этим следователи просят лиц, ставших свидетелями указанных событий, оказать содействие и позвонить в следственный отдел по г. Кургану по тел.: 8 (3522)41-34-48, 41-35-51.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *