В Кургане «восьмерка» вылетела на «встречку»

64564

и столкнулась с двумя автомобилями. Три человека пострадали

Вчера в 22.10 на проспекте Голикова у дома №6 столкнулись три автомобиля. Со стороны города в сторону п. Заозерный двигался ВАЗ-2108, за рулем автомобиля сидел 24-летний водитель.

По предварительной информации, водитель превысил скорость, не справился с управлением и переехал разделительную полосу. На «встречке» «восьмерка» столкнулась с автомобилем «Дэу» и грузовиком «Газель». Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель ВАЗа и пассажирка иномарки – женщина 1967 г.р. получили ушибы, еще одна пассажирка «Дэу», женщина 1975 г.р., с травмами госпитализирована.

Кроме того, вчера произошло очередное ДТП на «зебре». Так, в 21.25 на улице Пугачева водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход с травмами был госпитализирован.

Всего 6 сентября на дорогах Зауралья зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, 55 из которых — в Кургане (7 пострадавших), 3 ДТП — в области (1 человек погиб, 4 получили травмы).

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *