Золотой фонд «Курганстальмоста»

IMG_7952

На территории завода в шестой раз открылась Доска почета

С каждым годом число людей в списке растет, в этом году он пополнился 14 сотрудниками. Всего в нем значатся 86 имен.

— В этом году во Владивостоке были открыты два вантовых моста-гиганта, построенных из металлоконструкций, изготовленных нашим заводом. Сейчас идет большая работа по изготовлению металлоконструкций для Центрального олимпийского стадиона в Сочи и московского стадиона «Спартак». «Курганстальмост» участвует в главных стройках страны. И это является признанием качества изготовляемой продукции, профессионализма нашего коллектива, — сказал генеральный директор предприятия Дмитрий Парышев, открывая Доску почета.

3 июля во Владивостоке открылся мост на острове Русский через пролив Босфор Восточный. Открывал его премьер-министр Дмитрий Медведев, а строил его целый ряд предприятий-партнеров. «Курганстальмост» отгрузил на строительство этого вантового гиганта, не имеющего аналогов в мире по длине центрального руслового пролета, 6 тысяч тонн.

ОАО «УСК Мост» в память о большой совместной работе решило поощрить тех, кто внес большой вклад в реализацию этого проекта. Глава города Виктор Серков вручил от имени ОАО «УСК Мост» памятные знаки генеральному директору ЗАО «Курганстальмост» Дмитрию Парышеву и техническому директору Владимиру Копырину.

IMG_8001

Виктор Владимирович наградил почетными грамотами коллективы цехов №1 и №9, бригады цехов № 2 и №8, главного конструктора ЗАО «Курганстальмост» Александра Гончарова и главного технолога Олега Овечкина.

— Я благодарю коллектив «Курганстальмоста» за тот вклад, который предприятие вносит в экономическое развитие города Кургана. Сегодня мне было приятно вручать награды коллективу предприятия за строительство такого гиганта во Владивостоке, — сказал Виктор Серков.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *