Завтра в Кургане откроется ярмарка мёда

yarmarka_meda-pvk-pchelovod

У горожан появится уникальная возможность запастись ценным снадобьем

В старину о меде говорили: «Мужик с медом – и лапоть съел». И не случайно. Сладкий, ароматный, и что немаловажно – натуральный продукт, давно известен русскому народу. Даже врачи, не ободряющие народную медицину, для меда делают исключение. Ведь опровергнуть его чудодейственные свойства невозможно.

С 14 по 23 сентября в Кургане будет проходить очередная ярмарка меда от ПВК-пчеловод – СРО «Российский Национальный Союз пчеловодов». Уже много лет подряд, продукты пчеловодства ПВК-пчеловод пользуются популярностью и любовью жителей Кургана. Причины просты – строгий контроль качества и приятно доступные цены, пожалуй, главное, что ценят покупатели.

На ярмарке меда традиционно будут представлены продукты пчеловодства – мед из Башкирии, Алтая, Краснодарского края, заповедников Башкирии, таежный мед и другие.

pvk-pchelovod-yarmarka-meda

Мед липовый с маточным молочком – для кожи, для иммунитета, для сердечно-сосудистой системы, прекрасно очищает кровь от холестерина. Гречишный – богатый белком, железом,  поднимает гемоглобин и очищает кровь. Каштановый мед очень богат йодом. Одна чайная ложка утром заменяет суточную потребность йода в организме. Этот мед станет прекрасным помощником при заболевании щитовидной железы, варикозе, для нормализации обмена веществ.

yarmarka_meda_pvk

Каждый житель Кургана может смело рассчитывать на щедрые и ценные советы по выбору и применению того или иного сорта меда. Пчеловоды  не просто расскажут, покажут, но и непременно дадут попробовать мед. Мед в первую очередь по вкусу должен прийтись!

Ярмарка будет работать 10 дней, с 14 по 23 сентября, по адресу: Центральный рынок ул. Куйбышева, 74 с 9 до 18 часов. У всех жителей Кургана будет уникальная возможность запастись ценным снадобьем.

А для того, чтобы традиционная ярмарка меда была еще более сладкой, всем жителям Кургана предоставляется купон на скидку на любой сорт меда без исключения! Получить купон, а  так же узнать о других деталях ярмарки, можно на официальном сайте ПВК-пчеловод pvk-pchelovod.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *