Курганский «Тобол» разгромил соперников из Перми

futbol-2

В среду на домашнем поле зауральские футболисты со счетом 4:0 одержали победу над пермским «Амкаром-Юниором»

В очередном матче первенства России среди любительских футбольных клубов (третий дивизион)зоны Урала и Западной Сибири курганские футболисты более чем уверенно обыграли своих соперников из «Амкара-Юниора».

Первый гол в ворота соперников в самой концовке первого тайма забил Андрей Фролов. Продолжил почин товарища по команде уже на 2-й минуте второго тайма Максим Хлызов. Затем вновь отличился Фролов и довел счет до крупного – 3:0 «Тобол» повел на 72-й минуте. А точку в матче поставил Михаил Слепеньков, забивший гол за четыре минуты до конца встречи.

После восьми туров курганский «Тобол» занимает шестую строчку турнирной таблицы с 11-ю очками. На первом месте — «Металлург» из Аши (19 очков в семи играх), вторым идет тобольский «Тобол» (17 очков в девяти играх), третий – «Уралец НТ» из Нижнего Тагила (16 очков в девяти играх).

Уже завтра курганские футболисты проведут очередной домашний матч против «Уральца НТ». Начало встречи – в 16 часов. А 22 сентября курганский «Тобол» сыграет на выезде против тобольской команды.