В Кургане стартует патриотическая викторина,

посвященная роману Александра Фадеева «Молодая гвардия»

В течение этой недели общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводит интернет-викторину на знание романа Александра Фадеева «Молодая гвардия». Мероприятие проводится в рамках месячника, посвященного образованию подпольной организации «Молодая гвардия», действовавшей  во время оккупации немецкими войсками в городе Краснодоне Украинской ССР.

На сайте «Российского Союза Молодежи» kurgan.ruy.ru будут размещена викторина, состоящая из 44 вопросов. Участники могут заполнить таблицу отправить ее на электронный адрес: [email protected]. Коллективные работы не принимаются.

Работы будут оцениваться  специалистами Курганского  Дома молодежи и  членами общественной организации «Российский Союз Молодежи». При подведении итогов будет  учитываться правильность, полнота и точность ответов. Победителей наградят грамотами и памятными призами. Итоги викторины опубликуют в разделе «Конкурсы» на сайте Российского Союза Молодёжи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *