В Зауралье бывшие супруги не смогли договориться

Конфликт закончился выстрелами из ружья

20 сентября утром в правоохранительные органы обратился 26-летний житель села Красная Нива Шадринского района и сообщил, что он совершил убийство бывшей супруги и трех ее знакомых. На место происшествия выехала следственно-оперативная группы, которая обнаружила тела погибших с огнестрельными ранениями.

По предварительным данным СУ СК РФ по Курганской области, мужчина, придя домой, обнаружил в квартире бывшую супругу и ее знакомых – двух мужчин и женщину. В ссоре, разгоревшейся из-за личной неприязни, связанной с разделом совместного имущества, мужчина произвел прицельные выстрелы в потерпевших из гладкоствольного ружья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *