В администрации Кургана произошли кадровые изменения

Назначены руководители МКУ «Управление капитального строительства» и МКУ «Административно-техническая инспекция

МКУ «Управление капитального строительства» возглавил Сергей Цуканов. Сергей Николаевич родился в мае 1976 года. В 1994 году с отличием окончил Курганский строительный техникум по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в 2000 году — Курганскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Прошел профессиональную переподготовку по программе подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент».

С 1995 по 2010 годы Сергей Цуканов работал на разных должностях в АО «Промстрой». За годы деятельности прошел путь от мастера до директора предприятия. С марта 2011 года занимал должность заместителя директора МКУ «Управление капитального строительства».

Как отмечают в пресс-службе городской администрации, Сергей Николаевич награждён Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации. Женат, воспитывает двух сыновей и двух дочерей.

На должность директора МКУ «Административно-техническая инспекция» назначена Татьяна Лаврик. Татьяна Александровна — выпускница ГОУ «Сибирская академия государственной службы». В разные годы работала юрисконсультом в АО «Барнаульский шинный завод», ОАО «Алтайская шинная компания», ООО «Барнаульский водоканал»; занимала руководящие должности в ООО «Барнаулэнерго», МУП «Энергетик» (г. Барнаул). Последнее место работы — МКУ «Жилищная политика» (г. Курган), заместитель директора учреждения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: