В Кургане перекроют две улицы и отключат воду в нескольких домах

Завтра коммунальщики проведут ремонтные работы в центре города и Заозерном

2 октября с 9 утра до 9 вечера «Курганводоканал» проведет ремонтные работы на сетях, расположенных по улице Советской. По этой причине движение транспорта от Красина до Кирова будет закрыто, а водоснабжение в домах №22, 24, 166 по Советской будет приостановлено.

Кроме того, согласно постановлению администрации города Кургана, в связи с производством работ по ремонту водопровода большого диаметра с 9 часов 2 октября до 21 часа 4 октября будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Гоголя, от Красина до Кирова. Как сообщили на предприятии, отключение воды в этом районе города не планируется.

Также завтра специалисты приступят к ремонту задвижки в 3 микрорайоне. С 9 утра до 9 вечера без горячей и холодной воды останутся дома №12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23 и детский сад №135.

По окончанию ремонтных работ водоснабжение всех домов будет восстановлено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: