Курганцев приглашают на юбилей «Сансары» в Екатеринбург

В честь 15-летия группы споют Шахрин и Лагутенко, а также «Курара» и «Обе две»

Концерт группы «Сансара», посвященный 15-летию группы и выходу нового альбома «Игла», состоится 13 октября в «Tele-Club». Начало — в 20 часов.

В этом году «Сансара» впервые выступила и перед курганскими поклонниками, но в усеченном варианте: фронтмен популярной группы из Екатеринбурга Александр Гагарин привозил к нам «noise акустику». От альбома к альбому «Сансара» меняет стиль и направление: им подвластно все — и романтический электропоп, и «экзистенциальное диско»,  и минималистичный постпанк, и spoken-word. А нынешний стиль лидер «Сансары» определяет как «инди-аппликацию».

На сцене «Телеклуба», кроме самих «именинников», выступят их друзья, которые принимали участие в записи их песен или играли вместе с «Сансарой» — Илья Лагутенко («Мумий Тролль»), Владимир Шахрин («Чайф»), «Айфо», Сергей Бобунец («Смысловые галлюцинации»), «Обе Две», «Курара», Галя Чикис, «Mars Needs Lovers» и другие.

«Сансара» презентует свой новый альбом под названием «Игла», в записи которого поучаствовали Сергей Бобунец и Илья Лагутенко. Концерт обещает неожиданные дуэты, джем и другие сюрпризы.

Поскольку до столицы Урала рукой подать, курганские поклонники вышеназванных групп такое мероприятие точно не пропустят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *